

Инфракрасная паяльная станция Yihua 1000A
- Нет в наличии
- Код: 48195
17 160 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
ИК паяльная станция Yihua 1000A
Инфракрасная паяльная станция YIHUA-1000A представляет собой интеграцию ламп дальнего ИК излучения, преднагревателя и станции для пайки/распайки BGA.
Одночиповый микроконтроллер SUMSUNG и ПИД-регулятор позволяют отслеживать, регулировать и поддерживать стабильность температуры ИК-лампы и паяльника в режиме реального времени, что позволяет избежать повреждений, вызванных перегревом. Время цикла -100 мс.
Температурная компенсация осуществляется в диапазоне от -50℃ to +50℃. Мощность инфракрасной лампы может регулироваться от 5 до 80 Вт.

| Отдел инфракрасной лампы: | |
| Максимальная потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Диапазон температур: | 50°C-350° |
| Стабильность температуры | ±1°C |
| Тип дисплея | LED |
| Эффективная площадь подогрева | 30*30mm |
| Отдел инфракрасного подогрева: | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диапазон температуры | 50°C-200°C |
| Тип нагревателей | Инфракрасные |
| Тип дисплея | LED |
| Эффективная площадь подогрева | 130*130mm |
| Отдел паяльника | |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Напряжение | AC 26 В |
| Диапазон температур: | 200°C-480°C |
| Стабильность температуры | ±1°C |
| Тип дисплея | LED |
| Длина кабеля | 100 см |
| Нагреватель | Керамический |
| Общие | |
| Напряжение питания | AC 220 В ±10% |
| Мощность | 1 450 Вт |
| Габариты | 460х345х305 мм |
| Масса | 7.33 кг |
- YIHUA 1000A
- Инструкция
- Гарантия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип паяльной станции | Инфракрасная |
| Производитель | Yihua |
| Вес | 7.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 75 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 17 160 ₴




