Паяльная станция QUICKO T12-941 Hakko 200-500°C (с блоком питания)
- Нет в наличии
- Код: 48262
1 364 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Тип жал T12 является одним из наиболее современных и эффективных, если вы не пользовались паяльником с жалом T12, то данная паяльная станция станет хорошим началом, так как она сделает процесс пайки очень комфортным
Преимущества QUICKO T12-941:
- Скорость нагрева жала меньше 10 сек
- Режим сна (авто)
- Пробуждение при поднятии паяльника
- Автоотключение
- Компактный металлический корпус(помещается на ладони)
- Дисплей с яркой подсветкой
Благодаря продуманной конструкции жала, которое является с нагревателем одним целым, достигнута высокая скорость нагрева и хорошая стабилизация температуры на жале.

Компактный алюминиевый корпус не займёт много места на рабочем столе. На фото ниже со станцией показаны ножки которые крепятся липучкой.

Лед дисплей будет видно даже при плохом освещении.

Большой выбор жал для данной станции добавляет желания её купить.
Входное напряжение: 12 В-24 В (3-5 ампер)
Диапазон регулировки температуры: 200C-500C
Максимальная мощность: 75 Вт
Нагрев до заданной температуры: ~10 сек
Настраиваемый спящий режим.
Блок питания 24В 3А в комплекте..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 75 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| в | Только паяльник |
- Цена: 1 364 ₴










