Цифровой мини осциллограф DSO168 NANO3
- Нет в наличии
- Код: 48263
1 815 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Описание:
Характеристики
|
|
Управление
Центральная кнопка переключает между режимами: основной -> перемещение осциллограммы -> настройки триггера.
В основном режиме, кнопки вверх, вниз — регулируют чувствительность, вправо, влево — временные характеристики.
Осциллограф включается зажатием центральной кнопки на несколько секунд. Выключается одновременным нажатием центральной кнопки и кнопки вниз.
Характеристики
| Дисплей, дюйм: | 1,8 |
| Количество каналов: | 1 |
| Входное сопротивление, МОм: | 1 |
| Полоса пропускания, МГц: | 20 |
| Частота дискретизации, MS/s: | 50 |
| Время нарастания, nS: | ≤20 |
| Объём памяти, Кб: | 384 |
| Чувствительность по вертикали: | 50мВ/дел ~ 200В/дел |
| Диапазон развертки: | 100 мc/дел ~ 100 нc/дел |
| Триггер: | по фронту/по спаду |
| Режим входа: | AC/DC («АC» – закрытый вход, «DC» – открытый вход) |
| Максимальное входное напряжение: | |
| на поддиапазоне 1X | 40V |
| на поддиапазоне 10X | 600V |
| Аккумулятор, мАч: | 800 (около 6 часов непрерывной работы) |
| Размер: | 73 х 55 х 10 мм |
| Вес: | 50 гр. |
Комплектация:
Осциллограф
Кабель MiniUSB
Щуп P6020 20MHz x10/x1
Инструкция на английском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Полоса пропускания | 20 МГц |
| Время нарастания сигнала | 20 нсек |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 ₴




