
Цифровой термометр для жала паяльника JF-191 с термопарой (0-600°С)
- Нет в наличии
- Код: 48369
519 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
| Характеристики измерителя температуры жала паяльника | |
| Диапазон измерения | 0° C - 600 °C |
| Разрешающая способность | 1 °C |
| Датчик | термопара K (CA - хромель-алюмель) |
| Точность | ± 3 ° С |
| Точность поддержания температуры | ± 5 ° C |
| Общие характеристики | |
| Питание | батарея типа "крона" 9 В |
| Дисплей | ЖК дисплей |
| Диапазон температур хранения | -20°С - +80°С |
| Диапазон рабочих температур | 0°С - +40°С |
| Габариты | 160 мм х 43 мм х 80 мм |
| Вес нетто | 200 г |
| Комплектация | HBtool HB-191 – 1 шт |
| датчик (термопара) 191-211 – 10 шт инструкция по эксплуатации – 1 шт |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия | Электронный |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -0 |
| Максимальный диапазон измерений | 600 |
| Производитель | H&B |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Погрешность, +/- | 3 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴




