Паяльная станция Gordak 868D фен + паяльник, металлический корпус, 2 дисплея + USB порт
- Нет в наличии
- Код: 48475
2 376 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Gordak 868D сочетает в себе несколько преимуществ:
- Металлический корпус
- 2 Дисплея
- Аналоговые регуляторы
- Съемный фен и паяльник
- USB выход 5V 800mA
Gordak 868D комплектуется феном и подходит для пайки радиодеталей и изделий из пластика (бамперов и обшивки).
Станция с нагнетателем воздуха в ручке фена, что повышает информативность установки температуры и более мощный воздушный поток в отличии от компрессорных станций.
Используется при ремонте небольшой бытовой техники и другой электроники: cмартфоны, фотоаппараты, планшеты, ноутбуки.
Станция позволяет производить работы со следующими типами микросхем SMD, QFP, SOIC, PLCC, CHIP, BGA, SOP.
Также можно паять пластик и другие легкоплавкие материалы.
Корпус компактный, что экономит место на рабочем столе.
Шаг регулировки температуры: ±1 °C;
Время нагрева: 5 секунд;
Комплектация:
- Паяльная станция;
- Термофен;
- Держатель для термофена;
- Кабель питания;
- Дополнительные насадки для термофена;
- Руководство по эксплуатации;
- Паяльник;
- Подставка для паяльника;
Гарантия - 6 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 450 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Gordak |
| Тип фена | Турбинные |
| в | 2в1 Паяльник + Фен |
- Цена: 2 376 ₴













