Паяльная станция Yihua 852D++ турбинная, 2 дисплея, железный корпус
- Нет в наличии
- Код: 48487
3 036 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Мощная турбинная паяльная станция с феном и паяльником в железном корпусе.
С помощью данного прибора можно паять как электронные платы так и пластиковые детали (бампера, спойлеры)
Регулировка температуры фена и паяльника позволяет работать с разными припоями.
С помощью фена можно демонтировать тачскрины на планшетах и смартфонах.
Температура фена и паяльника стабилизируеться с помощью датчиков расположенных в нагревательных элементах.
Индикация температуры фена и пальника выполнена в виде LED экранов.
Технические характеристики
Для качественной пайки в ассортименте нашего магазина представлены флюсы и припои для работы с разными материалами.
- Напряжение питания станции 220-240 В
- Материал корпуса - сталь
- Мощность общая 500 Вт
- Мощность паяльника 50 Вт
- Диапазон рабочих температур паяльника 200 - 480 ºC
- Диапазон рабочих температур фена 100 - 480 ºC
- Тип нагревательного элемента паяльника керамический
- Тип нагревательного элемента фена металлическая спираль
- Стандарт Жал 900М
- Тип воздушного компрессора - турбина
- Габариты, мм 187 × 135 × 245
- Гарантия - 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Yihua |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 250 Вт |
| Максимальная рабочая температура фена | 420 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фена | Турбинные |
| в | 2в1 Паяльник + Фен |
- Цена: 3 036 ₴




