


Зарядное устройство MD-484A для аккумуляторов 18650, 14500, 16340, 10440, 26650, CR123A
- Нет в наличии
- Код: 48504
176 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Зарядное устройство с индикаторной лампочкой под батареи типа 18650, 14500, 16340, 10440, 26650
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество батареек | 4 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Покрытие контакта | Никель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип батарейки | 18650, 10440, 14500, 16340, 26650, CR123A |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴




