Паяльная станция Handskit T12 200-500°C
- Готово к отправке
- Код: 48728
1 131 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный тип жал является одним из наиболее современных и эффективных,
Благодаря продуманной конструкции жала, которое является с нагревателем одним целым, достигнута высокая скорость нагрева и хорошая стабилизация температуры на жале.

Компактный алюминиевый корпус не займёт много места на рабочем столе. На фото ниже со станцией показаны ножки которые крепятся липучкой.
Лед дисплей будет видно даже при плохом освещении.
Большой выбор жал для данной станции добавляет желания её купить.
Входное напряжение: 12 В-24 В (3-5 ампер)
Диапазон регулировки температуры: 200C-500C
Максимальная мощность: 75 Вт
Нагрев до заданной температуры: ~10 сек
Настраиваемый спящий режим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 75 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Quicko |
| в | Только паяльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴




