Паяльная станция Gordak 958 турбинная, 450W пайка SMD, BGA, QFP, корпус - металл
- Нет в наличии
- Код: 48747
1 496 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Термовоздушная паяльная станция Gordak 958
Паяльная станция с турбиной для нагнетания воздуха в ручке фена, что повышает информативность установки температуры и более мощный воздушный поток в отличии от компрессорных станций.

Используется при ремонте бытовой техники и другой электроники: cмартфоны, фотоаппараты, планшеты, ноутбуки.
Регулировка температуры производится аналоговыми регуляторами.
Станция хорошо подойдет для работы со следующими типами микросхем SMD, QFP, SOIC, PLCC, CHIP, BGA, SOP.
Станция компактная, что экономит место на рабочем столе.
Турбинные станции часто берут для пайки пластика пластика: бампера, обшивку и др.
Шаг регулировки температуры: ±1 °C;
Время нагрева: 5 секунд;
Мощность: 450 Вт;
Температурный диапазон: 100°C-450°C;
Гарантия - 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 1.9 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Gordak |
| Тип фена | Турбинные |
| в | Только фен |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴













