



DSO 112A сенсорный, цифровой осциллограф, портативный 2МГц
- Нет в наличии
- Код: 48824
2 244 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Портативный осциллограф DSO 112A
Карманный портативный осциллограф с сенсорным цветным дисплеем.
Характеристики:
- Полоса пропускания аналоговой частоты: 0-2 МГц
- Макс. частота дискретизации в реальном времени: 5Msps
- Вертикальная чувствительность: 2 мВ/Div-20V/див всего 12 классов (путем прогрессивного 1-2-5)
- Горизонтальный базовый диапазон времени: 1 мкс/Div-50s/див 21 класс (путем прогрессивного 1-2-5)
- Макс. входное напряжение: 50Vpk (100Vpp)
- Макс. длина записи: 512/1024 опционально
- Входное сопротивление: 1 м. ом
- Точность ADC: 8 бит
- Метод соединения: DC / AC
- Тип триггера: автоматический, нормальный, одиночный
- Кромка триггера: подъем/опускание
- Источник запуска: внутренний/внешний
- Напряжение внешнего триггера: 0-15 в
- Курсоры времени, может автоматически рассчитать и отобразить разницу во времени
- Курсоры напряжения могут автоматически рассчитать и отобразить разницу в напряжении
- Дисплей: цветной сенсорный дисплей TFT
- Источник питания: 3,7 В 1200 мАч литий-ионный аккумулятор (в комплекте) / USB интерфейс
- Размер: 68*78*18 мм
- Вес: 85г
- Вес упаковки: 201г
Комплектация:
- DSO 112A осциллограф
- MCX-clip кабели
- USB кабель
- Руководство пользователя (на английском языке)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYE Tech |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Полоса пропускания | 2 МГц |
| Скорость замеров | 5 мс/сек |
| Время нарастания сигнала | 20 нсек |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴




