Лазерный дальномер UNI-T LM-40 до 40 метров
Разработанный с универсальными функциями и особенно для потребностей в высокоточных измерениях расстояния; Легкий и очень простой, мгновенный, надежный в измерении инструмент, который значительно облегчает вашу работу; Замечательная точность и быстрая скорость измерений; Лазер указатель интенсивности; Инновационный дизайн эргономичной структуры; Интеллектуальные расчеты объема и площади, основанные на измеренной длине, ширине и высоте, больше не требуют ручного управления. Широко используется в бытовой и инженерной отделке, строительстве, садоводстве, градостроительстве, мониторинге водных проектов. Прекрасная замена традиционным измерительным инструментам (лента, линейка).
Особенности лазерного дальномера UNI-T LM-40:
- автоматическое выключение лазера
- автоматическое выключение подсветки
- автоматическое отключение
- встроенный классический уровень
- единичное или непрерывное измерение
- индикатор низкого заряда батареи
| Питание | 2 батареи 1,5В LR03 (AAA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 84 г |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴



