

Цифровой сенсорный осциллограф Fnirsi 1013D V2 7-дюймовый экран 100МГц
- Готово к отправке
- Код: 48987
5 437 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорный осциллограф Fnirsi 1013D на 7 дюймов
Характеристики:
- Бренд: Fnirsi
- Модель: 1013D
- Тип: цифровой двухканальный планшетный осциллограф
- Особенности: сенсорный экран
- Частота семплирования 1Gs/s (заявлено)
- Полоса 100 МГц
- Дисплей 800 х 480 точек (7")
- Количество каналов 2
- Питание Литиевая батарея 6000 мAч 3,7V
- Комплектация Зарядный кабель, 2 щупа Р6100, сзу
- Функции Сохранение снимков, накопитель 1Гб (до 1000 снимков).
- Измерения: VPP,VP,Vmax,Vmin,Vavg,Vrms, частые, Duty +,Duty-,Time +,Time-,Period
- Предельное напряжение: 40В (1х) или 400В с щупом 10х
- Развертка: 50 мВ/div ~ 500 В/div и 50S/div ~ 10 NS/div
- АЦП: 8 бит
- Размеры 184 мм x 124 мм x 50 мм, масса 650 г
Комплектация:
- пара щупов Р6100 (с отдельной инструкцией),
- инструкция на осциллограф,
- кабель MicroUSB,
- сзу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Число каналов | 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Производитель | Fnirsi |
Информация для заказа
- Цена: 5 437 ₴




