
Акустический динамик 2 дюйма 4Ohm 10W для колонки
- Готово к отправке
- Код: 49921
163 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип | Акустические динамики (Full Range) |
| Диаметр диффузора | 2" (50 мм) |
| Мощность | 10 W |
| Сопротивление | 4Ω |
| Звуковые режимы | Hi-Res / Стерео |
| Магнит | Двойной, 30 мм + 30 мм |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 53 мм |
| Вес | 170 г (каждый) |
| Назначение | DIY проекты, домашние кинотеатры, акустические системы |
| Категория | Динамики для дома |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴



