Модуль линейного понижающего преобразователя напряжения с малым падением AMS1117-1.8 buck step down DC-DC
- Готово к отправке
- Код: 49950
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Понижающий преобразователь напряжения с малым падением: Вход: 3.3-12V Выход 1.8 В 800 мА
| Входное напряжение | 3.3...12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 1.8 В |
| Выходное напряжение | 3,234 ... 3,366 B |
| Выходной ток | 800 мА |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Размеры | 25 х 11 мм |
| VIN+: | входное напряжение 3,3 - 12 В |
| VIN-: | «земля» |
| VOUT+: | выходное напряжение 1,8 В |
| VOUT-: | общий провод устройства |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Режим работы усилителя | С |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴




