Модуль линейного понижающего преобразователя напряжения с малым падением AMS1117-1.5 buck step down DC-DC
- Нет в наличии
- Код: 49951
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Понижающий преобразователь напряжения с малым падением: Вход: 3-12V Выход 1.5 В 800 мА
| Входное напряжение | 3...12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 1.5 В |
| Выходное напряжение | 3,234 ... 3,366 B |
| Выходной ток | 800 мА |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Размеры | 25 х 11 мм |
| VIN+: | входное напряжение 3 - 12 В |
| VIN-: | «земля» |
| VOUT+: | выходное напряжение 1,5 В |
| VOUT-: | общий провод устройства |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Режим работы усилителя | С |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴




