Паяльник SanErYiGo SH72 компактный 65W 12-24V
- Нет в наличии
- Код: 50014
704 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
ОПИСАНИЕ
Эргономичный портативный паяльник SanErYiGo SH72 максимальной мощностью 65W и питанием от 12 до 24V (зависит от источника питания. Паяльник весит всего 28грамм и может быть запитан от павербанка или LiPo аккумулятора, что делает его идеальным решением для использования в полевых условиях.
Паяльник имеет современный дизайн, на корпусе расположено колесо регулировки температуры от 220-400 ℃
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощность: 65W
- Рабочее напряжение: DC12-24V
- Рабочий ток: >= 1.5A
- Диапазон температур: 220-400 ℃
- Интерфейс питания: 5.5 х 2.5/2.1мм
- Поддерживаемые жала для паяльников: SH-B2 / SH-BC2 / SH-C4 / SH-D24 / SH-I / SH-K / SH-Ku (типы Hakko)
- Размер ручки: 110 х 16 х 15 мм
- Размер жала: 115 х 5.5 мм
- Вес: 28 г
Поставляется без блока питания

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hakko |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 16 В, 1,2 В |
| Максимальная температура жала | 400 град. |
| Минимальная температура жала | 220 град. |
| Съемное жало | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴








