
Терморегулятор механический капиллярный 90° WYE90-0003
- Нет в наличии
- Код: 50051
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Механический терморегулятор (термостат) используется в системах отопления не только частных домов, но и обычных жилых квартир. Могут управлять работой практически любых климатических систем - кондиционеров, теплых полов, водонагревателей и т.п., делая окружающее нас пространство максимально комфортным и удобным для проживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина капилляра | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Механический |
| Производитель | Huide |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴




