


Паяльная станция Kada 9803D+ 3в1 (паяльник+фен+сепаратор) 3 дисплея
- Готово к отправке
- Код: 50577
3 168 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Паяльная станция Kada 9803D+ с тремя дисплеями, паяльником, феном и сепаратором
Профессионалы применяют специализированную паяльную станцию Kada 9803D+ при ремонте мобильных телефонов. 9803D+ с сепаратором, разделяющим дисплеи и тачскрины, которым также обеспечивается полноценная функциональность для операций монтажа/демонтажа на платах PWB благодаря наличию паяльника, фена-турбины для пайки контактным способом и воздушной струей.
Преимущества, особенности
- Точное раздельное управление обеспечивается двухъядерным процессором;
- в станции точно поддерживается температура благодаря датчику с интервалом 100 мс;
- плавный потенциометрический регулятор для точной настройки уровней нагрева жала (200-450°С) и воздушного потока (100-450°С);
- потенциометрический регулятор плавно управляет числом оборотов термофена;
- у каждого инструмента свой выключатель питания;
- запайка/демонтаж любых электронных компонентов без риска пробоя;
- 50 Вт мощности паяльника хватит для запайки обмотки трансформатора, кольцевой клеммы, вывода реле напряжения;
- низковольтное питание.
Надежность
- Керамический нагреватель жала паяльника обеспечивает хорошую управляемость и быструю адаптацию к внешним условиям;
- высокую теплоотдачу, стабильную температуру и длительный срок эксплуатации обеспечивают каркасная обмотка, тэн фена;
- рукоятка термофена, которая соприкасается с ладонью, изготовлена из термостойких материалов высокого качества;
- ручка с конструктивным утолщением/отверстиями для оптимального теплового режима;
- без тяжелого блока управления и шланга подачи воздуха с риском повреждения.
Блок для ремонтирования дисплейных модулей на смартфонах, планшетах.
Благодаря размещенному сверху нагревателю можно подогревать/разделять тачскрин с дисплеем (не требуется покупка отдельного устройства). Раздельные настройка/отображение температуры.
Малошумная, не вибрирует
Генерация и нагрев потока воздуха в Kada 9803D+ в рукоятке фена.
Защита от статики
Паяйте не думая о том, что дорогая микросхема может пробиться накопленным на наконечнике зарядом.
Фен с автоматическим охлаждением
Фен на подставке постепенно прекращает вращение, а в руке – запускается.
Если возникнет необходимость, подберем аналог другой торговой марки из представленного на сайте ассортимента.
Гарантия - 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kadar |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 4 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 24 В |
| Мощность фена | 480 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Верхний нагреватель | |
| Ширина верхнего нагревателя | 130 мм |
| Длина верхнего нагревателя | 190 мм |
| Мощность верхнего нагревателя | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фена | Турбинные |
| в | 2в1 Паяльник + Фен |
- Цена: 3 168 ₴




