

Логический анализатор Miniware LA104 2,8-дюймовый экран 100МГц
- Нет в наличии
- Код: 50699
4 180 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Характеристики:
Ввод
Каналы: 4
Максимальная частота дискретизации: 100 МГц
Минимальная ширина импульса захвата: 10 нс
Входное сопротивление: 1 МОм
Вывод
Каналы: 4
Режим: SPI, I2C, PWM
Выходной канал 3 В: 1
Память: 8 МБ флэш-памяти USB
Размер экрана: 2,8 дюйма
Разрешение экрана: 320x240
Аккумулятор: 500 мАч
Размер: 100 мм x 56 мм x 8,6 мм
Вес: 83 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miniware |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Время нарастания сигнала | 10 нсек |
| Питание | USB |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴




