Паяльная станция T12-9501 OLED набор для сборки паяльной станции (без блока питания )
- Готово к отправке
- Код: 50717
1 012 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Входное напряжение: 12 В-24 В (5-3 ампера)
Диапазон регулировки температуры: 200C-480C
Максимальная мощность: 70 Вт
Нагрев до заданной температуры: ~10 сек
Настраиваемый спящий режим.
Комплектация:
- Контроллер температуры (поддержка датчика вибрации ), совместимость с жалами HAKKO T2/T12
- Ручка паяльника
- Силиконовый 5 жильный кабель 1м (термостойкий)
- Жало HAKKO T12-К (так же есть другие модели в наличии)
- Датчик вибрации
- Светодиод
- Ручка для энкодера.
- Набор проводов и термоусадочных трубок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| в | Только паяльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴




