Светодиод LED 3Вт 3,4-3,6В белый теплий на радиаторе
- Нет в наличии
- Код: 50762
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Тип светодиода - LED
Мощность: 1W (1Ватт)
Сила потока: 220-240LM
Расход: 500mA
Вольтаж: 3,4-3,6 В
Цвет света: Дневной свет (6500 - 7000K color temperature)
Размер (Д x В): 20 х 8мм
Применение : Пейзажная сцена / точечное освещение. Архитектурное освещение. Художественное освещение. Общее освещение. Сцена аттракционов. Освещение аквариума
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epistar |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 3.6 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 240 лм |
| Габариты | |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴




