Паяльная станция JUD 863D (с лабораторным блоком питания 15V 2A + USB)
- Нет в наличии
- Код: 50812
3 212 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Само устройство имеет прочный металлический корпус. Все основные элементы управления и разъемы размещены на передней панели устройства. Термофен размещается на специальной подставке, которую можно крепить как с правой, так и с левой стороны. Паяльник традиционно размещается на подставке, которая поставляется в комплекте.
Среди элементов управления есть:
- кнопки включения и выключения паяльника и термофена,
- кнопки регулировки их температуры,
- регулятор мощности потока воздуха термофена,
- переключатель автоматического и ручного режимов работы термофена,
- регулятор напряжения,
- переключатель режима тестера и блока питания,
- разъемы для подключения паяльника и термофена.
Термофен и паяльник имеют широкий температурный диапазон, что позволяет применять разные типы припоев. Так, температура паяльника регулируется в пределах от 200°С до 480°С. Диапазон фена – 150°С-450°С. Скорость воздушного потока может изменяться с помощью регулятора. Одной из особенностей является возможность отключения режима автоматического нагрева термофена. При отключении данной функции термофен будет работать даже на подставке.
JUD 863D – это уникальный многофункциональный прибор: тестер, блок питания и паяльная станция. Оптимизируя пространство, он сделает вашу работу быстрее и эффективнее.
Технические характеристики
- Напрядение термофена: 220 В
- Мощность термофена: 700Вт
- Диапазон температуры термофена: 100 - 480°С
- Напряжение паяльник: 220В
- Мощность паяльника: 50 Вт
- Диапазон температур паяльника: 200 - 480°С
- режим блока питания
- Исходящее напряжение : 0-15 В
- Исходящая сила тока: 0-2 А
- Мощность: 30 Вт
- USB разъем
- режим тестера
- автоматический нагрев термофена
Комплект поставки:
- паяльная станция JUD 863D
- паяльник с подставкой,
- насадки для термофена,
- щупы,
- экстрактор,
- инструкция по применению
- гарантийный талон.
Гарантия - 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Judelong |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 5 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фена | Турбинные |
| в | 3в1 Паяльник + Фен + ЛБП |
- Цена: 3 212 ₴













