Ультразвуковой дальномер DT WH3010
Предназначен для бесконтактного измерения расстояний длиной от 0,5 до 40 м и вычисления площади. Позволяет проводить замеры в разных величинах: метры (m), футы (ft) и дюймы (inch). Также оснащён вертикальным и горизонтальным уровнем для измерения ровности поверхности. Имеет ЖК дисплей с подсветкой. Снабжён спящим режимом и индикацией низкого заряда батареи. Может сохранять три значения измерений. Источником питания служит батарея 12В (тип А23).
Для удобной переноски имеется ремешок на руку. Размеры: 80х75х40 мм. Вес: 78 г.
Особенности:
Бесконтактное измерение расстояния
Расчёт площади
Уровень с горизонтальным и вертикальным отвесом
Выбор единиц измерения
Дисплей
Подсветка дисплея
Спящий режим
Индикация низкого заряда батареи
Сохранение трёх значений
Характеристики:
Измерение длины: от 0,5 до 40 м
Шаг измерения: 0,01 м
Частота передачи: 40 кГц
Рабочая температура: 0°-43°С
Питание: батарея 12В (А23)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 84 г |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память |
- Цена: 563 ₴




