

Лазерный уровень UNI-T LM-570R-I нивелир
- Нет в наличии
- Код: 51290
1 936 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Лазерный уровень UNI-T LM-570R-I
Линейный лазерный уровень серии LM570R-I — это ручной инструмент, использующийся в строительстве и предназначенный для определения горизонтального и вертикального уровней. Имеет компактные размеры и стильный корпус. Может устанавливаться на штатив.
Работает от двух батарей 1.5В (тип LR6/АА).
Технические характеристики:
- Длина лазера: 635 нм
- Класс лазера: 2
- Точность измерений: ±3 мм/10 м
- Диапазон самовыравнивания: 3°±1°
- Время самовыравнивания: 3 с.
- Рабочая длина: 15 - 30 м
- Питание: 2 батареи 1.5В (АА)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Вес | 84 кг |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Габариты | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴




