

Паяльная станция YIHUA 853D 5A-II термовоздушная (лабораторным блоком питания 30V 5A)
- Готово к отправке
- Код: 51359
8 712 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Само устройство имеет прочный металлический корпус. Все основные элементы управления и разъемы размещены на передней панели устройства. Термофен размещается на специальной подставке, которую можно крепить как с правой, так и с левой стороны. Паяльник традиционно размещается на подставке, которая поставляется в комплекте.
Среди элементов управления есть:
- кнопки включения и выключения паяльника и термофена,
- кнопки регулировки их температуры,
- регулятор мощности потока воздуха термофена,
- переключатель автоматического и ручного режимов работы термофена,
- регулятор напряжения,
- USB разъем,
- переключатель режима тестера и блока питания,
- разъемы для подключения паяльника и термофена.
Термофен и паяльник имеют широкий температурный диапазон, что позволяет применять разные типы припоев. Так, температура паяльника регулируется в пределах от 200°С до 480°С. Диапазон фена – 150°С-450°С. Скорость воздушного потока может изменяться с помощью регулятора. Одной из особенностей является возможность отключения режима автоматического нагрева термофена. При отключении данной функции термофен будет работать даже на подставке.
YIHUA 853D 5A-II – это уникальный многофункциональный прибор: тестер, блок питания и паяльная станция. Оптимизируя пространство, он сделает вашу работу быстрее и эффективнее.
Данные:
- Модель: YIHUA 853D 5A-II
- Потребляемая мощность: 970 Вт
- Измерение: l250xw190xh137мм ± 5 мм
- Рабочая среда: 0 ~ 50 °C
- Среда хранения: -20-80 °C
Рециркуляция горячего воздуха
- Мощность: 650 Вт
- Безщеточный вентилятор с воздушным потоком
- Поток воздуха: ≤ 120 л/мин
- Диапазон температур: 100 °C-480 °C
- Стабильность температуры: ± 1 °C
Паяльник
- Мощность: 60 Вт
- Диапазон температур: 200 °C-480 °C
- Стабильность температуры: ± 1 °C
- Наконечник заземления напряжения: <2 мВ
- Сопротивление заземления наконечника: <2 Ом
- Материал железного нагревателя: высокомощный нагреватель
- Цвет железной ручки: синий
Источник питания постоянного тока
- Выходная мощность: 150 Вт
- Выходная мощность USB: 10 Вт
- Выходное напряжение: постоянный ток 0 ~ 30 в
- Выходной ток:0 ~ 5 Регулируемый
- Устойчивость нагрузки по уровню поверхности: <0,01 ± 2mv
- Температурный коэффициент: <300ppm/°C
- Пульсация дБ: <1mvrms (виртуальное значение)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 5 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 970 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 750 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фена | Турбинные |
| в | 2в1 Паяльник + Фен, 3в1 Паяльник + Фен + ЛБП |
- Цена: 8 712 ₴




