


Паяльная станция YIHUA 948-II (4в1) фен + паяльник + оловоотсос + пинцет
- Нет в наличии
- Код: 51360
11 396 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Один блок, четыре инструмента - этот блок объединяет в одном блоке 75-ваттную станцию для распайки, мощную воздушную паяльную станцию на 650 Вт, паяльник на 60 Вт и вакуумный пинцет.
Интеллектуальный контроль нагрева - имплантированная программа ПИД-регулятора позволяет регулировать температуру на сверхвысокой скорости для обеспечения точности.
Настраиваемые функции и множество дополнительных принадлежностей - дисплей ° C / ° F, функция сна, автоматический / ручной режим горячего воздуха, переключение между охлаждением и горячим воздухом, цифровая калибровка температуры. Более того, к этому устройству прилагается множество полезных аксессуаров, которые помогут вам начать работу.
Высшее руководство по его механизму обнаружения - с помощью центрального процессора он может обнаруживать изменения в деталях и отправлять вам информацию. Помимо гарантии безопасности, сообщения об ошибках, такие как «S-E» или «F-1 / F-2», а также доступные запасные части позволяют своевременно решить эту проблему.
Выбирайте Yihua с уверенностью - этот продукт включает в себя качественные аксессуары и инструменты, которые сделают вашу работу максимально комфортной.

Жала в данной станции используются стандарта 900M

Медные жала лучше передают тепло от нагревателя к детали, их можно чистить механическим способом.
Надев на фен специальную насадку (экструдер) для пайки пластика можно выполнять ремонт пластиковых изделий.

Большой выбор флюсов по ссылке флюс 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 2.6 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 21.3 мм |
| Высота | 15 мм |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фена | Турбинные |
| в | 2в1 Паяльник + Фен |
- Цена: 11 396 ₴




