Цифровой мини осциллограф DSO150 NANO3 Набор для сборки
- Нет в наличии
- Код: 51670
1 188 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Набор для сборки осциллографа на базе контроллера ARM Cortex-M3 (STM32F103C8) с TFT дисплеем 2.4 дюйма. В результате сборки Вы получите простой и надежный осциллограф, с помощью которого можно просмотреть форму сигнала, частоту, период, ширину импульса и пр. Отображаются данные Максимальные/Минимальные/Среднее/Пиковые значения амплитуды электрических сигналов. Это отличный набор как для новичков так и для опытных энтузиастов.
Особенности:
- Микроконтроллер: ARM Cortex-M3 (STM32F103C8)
- Дисплей: 2.4-дюймовый TFT
- Возможность расширения возможностей: может использоваться как милливольтметр, даталоггер
- Синхронизация: ручная, автоматическая и триггерная
- Дополнительные функции: замораживание изображения сигнала
- Тестовый сигнал: меандр 1 Гц/3.3
- Отображение параметров сигнала: на дисплее
- Функция запоминания формы сигнала: есть
- SMD детали уже распаяны, осталось запаять только крупные детали (см. фото)
Технические характеристики:
- Максимальная частота дискретизации: 1 MSa/s
- Точность: 12 бит
- Размер буфера выборки : 1024 байт
- Аналоговая полоса пропускания: 0-200 кГц
- Вертикальная чувствительность: 5мВ/дел - 20В/дел
- Входное сопротивление: 1MΩ/20pF
- Максимальное входное напряжение: 50Vpp (делитель 1:1)
- Диапазон развертки: 10мкс/дел-500 сек/дел
- Напряжение питания: 9 В постоянного тока (от 8 до 10В)
- размеры основной платы: 94 * 65 мм
- размеры аналоговой платы: 65 * 47 мм
- размеры экрана: 52 * 40 мм
- размеры упаковки: 120 * 85 * 60 мм
- масса с упаковкой: 188 гр
Комплектация:
- Комплект для сборки цифрового осциллографа DSO150
- Щуп
- Пластмассовый корпус
- Руководство пользователя (на английском языке)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Полоса пропускания | 0.2 МГц |
| Время нарастания сигнала | 20 нсек |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARM |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴




