Аудио усилитель 2.1 Sinilink XY-S100H 2x50W + 1x100W с Bluetooth и темброблоком
- Нет в наличии
- Код: 51696
1 232 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Небольшой и мощный стереоусилитель Sinilink с дополнительным подключением сабвуфера, собраный на микросхеме TPA3116D2, обладает хорошей производительностью, чистым качеством звучания с независимой регулировкой высоких и низких частот, а также отдельной подстройкой сабвуфера. Основная ручка оснащена поворотным энкодером для достижения плавной регулировки громкости.
Поддерживает расширенное управление через мобильное приложение Sinilink App. Плата усилителя мощности имеет защиту от перегрева, защиту цепи, защиту от перенапряжения и пониженного напряжения.
| Источник питания | DC 5-26V 10A (не входит в комплект) |
| Выходная мощность | 2x50W Stereo 1x100W Subwoofer |
| Аудиовход | Bluetoth 5.0 - AUX - USB - звуковая карта USB |
| Аудиовыход | Пассивные динамики - Jack 3,5mm |
| Диапазон частот | 20Hz - 30kHz |
| Соотношение сигнал/шум | 92dB |
| Подключаемые динамики | 10W-100W, 4Ohm-8Ohm |
| Подключаемый сабвуфер | 20W-200W, 2Ohm-8Ohm |
| Защита | Перегрев, короткое замыкание, перенапряжение, пониженное напряжение |
| Функции | Поддержка управления Sinilink-App |
| Габариты и вес | 113x95x25mm 190g |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TPA |
| Режим работы усилителя | С |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴




