Зарядное для Li-ion аккумуляторов 18650, 22650, 26650, 220V
- Нет в наличии
- Код: 51803
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Зарядное устройство с индикаторной лампочкой под батареи типа 18650, 22650, 26650.
Для контроля окончания заряда имеется светодиод. Пока аккумулятор заряжается, светодиод светится красным цветом. Когда аккумулятор заряжен, светодиод светится зеленым цветом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество батареек | 2 шт |
| Покрытие контакта | Никель |
| Тип батарейки | 18650 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




