Цифровой портативный осциллограф-мультиметр WH2012
- Нет в наличии
- Код: 51815
5 852 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Цифровой портативный осциллограф-мультиметр WH2012 с пропускной способностью 20 МГц и частотой семплирования 200 МВ/с. Осциллограф WH2012 также может использоватся в качестве мультиметра: измерять постоянное и переменное напряжение, сопротивление, емкость, а также выполнять тестирование диодов. Снабжён цифровым ЖК-дисплеем.
Размеры: 202 x 100 x 35 мм. Вес - 500 г.
Особенности:
- 3.2-дюймовый цветной ЖК-дисплей (320 x 240)
- Поддерживаемые типы запуска:
- Диодный тест
- Прозвон цепи
- Измерение постоянного напряжения: от 400 мВ до 1000 В
- Измерение переменного напряжения: от 400 мВ до 750 В
- Измерение сопротивления: от 400 Ом до 40 МОм
- Измерение ёмкости: от 51,2 нФ до 100 мкФ
- Полоса пропускания: 20 МГц
- Скорость сканирования: 10 нс ~ 50 с/div
- Вертикальное разрешение: 10 мВ/div ~ 5 В/div
- Выборка в реальном времени: 200 МВ/с
Комплектация
- Осциллограф WH2012
- Щупы
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 73 мм |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Состояние | Новое |
| Полоса пропускания | 20 МГц |
| Время нарастания сигнала | 20 нсек |
Информация для заказа
- Цена: 5 852 ₴




