

Портативный программируемый паяльник SEQURE SI012 Pro mini 65W 24V
- Нет в наличии
- Код: 51839
1 936 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Интеллектуальный электрический паяльник SEQURE SI012 Pro с OLED-дисплеем оснащен встроенным зуммером с регулируемой чувствительностью, который подает сигнал в случае перегрева. После первоначального нагрева его можно отключить или по мере необходимости.
SEQURE SI012 Pro подходит для паяльных жал как T12 так и TS, которые входят в комплект поставки (опционально).
ОСОБЕННОСТИ
- Подходит как для длинных, так и для коротких жал
- Максимальная температура 450℃
- Поддержка PD3.0, QC2.0, DC12V-25V, батарея 3S-6S
- 0,91-дюймовый OLED-дисплей, яркость дисплея можно регулировать.
- Встроенный зуммер для напоминания, автоматически нагревается при включении питания
- Интеллектуальный алгоритм контроля температуры, поддерживает температурную компенсацию и самокалибровку температуры
- Защита от низкого напряжения, сигнализация о высокой температуре и высоком напряжении, безопасная и надежная
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощность: до 68W
- Рабочее напряжение: 12-25V
- Температура на выходе: 100-450°C
- Диапазон температурной стабильности: ± 2°C
- Дисплей: OLED
- Порт питания: DC 5525: DC12V-25V, 3S-6S battery
- Размер: 188x15,5x18 мм
- Вес без упаковки: 35г
- Размер упаковки: 185x82x24мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- 1 х Паяльник SEQURE SI012 Pro
- 1 х Жало паяльника
- 1 х Инструкция × 1
- 1 х Подставка для паяльника
- 1 х Упаковка с запасными винтами
- 1 х Шестигранный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | T&S |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная температура жала | 500 град. |
| Минимальная температура жала | 100 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.035 кг |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 1,2 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴




