
Лампа ультрафиолетовая мини Mechanic L1 (таймер 30/ 60 сек, 5V, 7W)
- Нет в наличии
- Код: 52025
542 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Лампа Mechanic L1 излучает ультрафиолетовый свет с помощью которого можно запекать специальный клей
Мощность - 7W
помещается на ладошке , питание от юсб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Производитель | Mechanic |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 4 шт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴




