Паяльная станция 8602D 2 дисплея, железний корпус
- Готово к отправке
- Код: 52138
2 370 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станция с нагнетателем воздуха в ручке фена, что повышает информативность установки температуры и более мощный воздушный поток в отличии от компрессорных станций.
Используется при ремонте небольшой бытовой техники и другой электроники: cмартфоны, фотоаппараты, планшеты, ноутбуки.
Станция позволяет производить работы со следующими типами микросхем SMD, QFP, SOIC, PLCC, CHIP, BGA, SOP.
Также можно паять пластик и другие легкоплавкие материалы.
Корпус компактный, что экономит место на рабочем столе.
Шаг регулировки температуры: ±1 °C;
Время нагрева: 5 секунд;
Комплектация:
- Паяльная станция;
- Термофен;
- Держатель для термофена;
- Кабель питания;
- Дополнительные насадки для термофена;
- Руководство по эксплуатации;
- Паяльник;
- Подставка для паяльника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Handskit |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фена | Турбинные |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴




