Детектор скрытой проводки Fnirsi WD-01
- Нет в наличии
- Код: 52195
1 414 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Fnirsi WD01 профессиональный искатель скрытой проводки, детектор металла (магнитного -120мм / немагнитного – 100 мм), АС сети – 50 мм, и дерева до 38 мм.
WD01 - есть наиболее эффективным искателем скрытой проводки, металла и дерева. Выполнен в прочном прорезиненном конструктиве, обеспечивающем механическую прочность, оснащен чувствительным детектором, который дает возможность значительно увеличить глубину детектирования до 120 мм.
Питание: встроенный акумулятор Li-po, 3.7V, 300mAh, зарядка Type-C
Для удобства использования детектор оснащен большим дисплеем, который информирует о:
• Сигнализация о низком заряде батареи и уровень зарядки аккумулятора
• Выбранный режим детектирования
• Уровень сигнала детектора – барграф, и в процентах!
• Позиционирование скрытого объекта и глубина до скрытого объекта.
В центре прибора находится отверстие для удобства маркирования безопасных месть или мест нахождения скрытого объекта. Именно цветовая LED-индикация вокруг отверстия придает удобство восприятия информации от детектора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 84 г |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память |
- Цена: 1 414 ₴




