


Термовоздушная станция YIHUA 8858-V с дисплеем
- Нет в наличии
- Код: 52208
1 584 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Термовоздушная паяльная станция YIHUA 8858-V предназначена для бесконтактной пайки чипов SMD, BGA, SOIC, QFP, PLCC и демонтажа компонентов. Фен с нагревателем бесщёточного (турбинного) типа. Для отображения температуры имеется цифровой дисплей. Температура нагрева: от +100 до +480°C. Мощность фена — 650 Вт. Источником питания для паяльной станции служит бытовая электрическая сеть 220 В.
Температура регулируется кнопками, а поток воздуха — с помощью рукоятки.
ОСОБЕННОСТИ:
- Автоматическая регулировка температуры
- Ручная регулировка потока воздуха
- Дисплей
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Температура нагрева термофена: +100...+480°C
- Мощность паяльной станции: 650 Вт
- Поток горячего воздуха: до 120 л/мин
- Нагреватель: нет данных
- Стабильность температуры:
- Напряжение питания: 220 В
- Вес: кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Блок управления
- Термофен
- Насадки для фена (3 шт.)
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 450 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 30 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фена | Турбинные |
| в | Только фен |
- Цена: 1 584 ₴




