Паяльная станция Baku BA-8701D фен, паяльник
- Нет в наличии
- Код: 52842
5 060 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Характеристики
| Паяльник | |
|---|---|
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Основные | |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Baku |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фена | Турбинные |
| в | 3в1 Паяльник + Фен + ЛБП |
Информация для заказа
- Цена: 5 060 ₴




