Паяльная станция Yihua 8786D-I паяльный фен + паяльник турбинная 700 Вт
- В наличии
- Код: 53071
2 816 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YIHUA 8786D-I – это компактная термовоздушная паяльная станция с двойным ЖК-дисплеем. Комплектуется термофеном и паяльником. Внутри термофена установлена турбина для подачи воздуха и нагревательный элемент. Паяльник мощностью 50 Вт поставляется с подставкой, губкой для очистки жала, металлической стружкой и баночкой с канифолью. Диапазон регулировки температуры паяльника: 100°C-480°C, а стабильность при этом составляет ±1°C.
Паяльная станция предназначена для пайки деталей малогабаритного корпуса ИС (SOIC), герметичного пластикового корпуса (CHIP), плоского корпуса с четырехсторонним расположением выводов (QFP), пластикового держателя чипа без ножек (PLCC) и устройств поверхностного монтажа (SMD).
Особенности
- Прочный и эргономичный корпус из металла.
- Для экономии пространства на рабочем столе, подставку для паяльника можно закрепить непосредственно на паяльной станции.
- Переключатель холодного/горячего воздуха. Холодный воздух предназначен для охлаждения нагретых элементов.
- Функция цифровой коррекции температуры.
- Режим сна.
- Отображение температуры по Цельсию или Фаренгейту.
- ПИД-регулятор температуры.
- Калибровка температуры.
- Защищена от статического электричества.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Диапазон регулировки температуры фена | 100°C-480°C |
| Температурная стабильность | ±2ºC |
| Тип подачи воздуха | турбинный (с помощью бесщеточного вентилятора в корпусе термофена) |
| Расход воздуха | 120 л/мин |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Мощность термофена | ~650 Вт |
| Температурный диапазон паяльника | 200°C-480°C |
| Рабочая температура | 0~40ºC |
| Температура и влажность хранения | -20~80ºC/35%~45%ºC |
| Отображение данных | двойной цифровой ЖК-дисплей |
| Габариты | 148 ммx99 ммx134 мм |
| Вес | 2,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 2.6 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 21.3 мм |
| Высота | 15 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| в | 2в1 Паяльник + Фен |
Информация для заказа
- Цена: 2 816 ₴




