

Ультразвуковая ванна 0,8 литра Yaogong YG-800 с функцией дегазации жидкости
- Готово к отправке
- Код: 53271
1 980 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультразвуковые ванны используются для очистки деталей, украшений, плат, механизмов и тд.
Очистка происходит под влиянием волн определенной частоты и жидкости для очистки, жидкость подбирается в зависимости от типа и материала моющего изделия.
Функция дегазации жидкости поможет удалить пузырьки воздуха из жидкости что делает процесс очистки более качественным.
Объем резервуара 0,8 литра
Гарантия - 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAOGONG |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 800 л |
| Мощность | 35 Вт |
| Таймер | Да |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




