Паяльная станция компрессорная HandsKit 702/245 (паяльник C245+фен)
- Нет в наличии
- Код: 53600
5 324 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Комбинированная паяльная станция 2в1 HandsKit 702/245 предназначена для контактной и бесконтактной пайки, демонтажа компонентов. Состоит из термофена и паяльника. Термофен и паяльник включаются отдельными клавишами, поэтому одновременно можно использовать как фен, так и паяльник. Для отображения параметров имеются два дисплея с раздельной индикацией для паяльника и термофена.
Температура, как паяльника, так и термофена, а также поток обдува горячим воздухом регулируются вращением рукоятки.
Общая мощность паяльной станции — 600 Вт. Паяльника — 75 Вт. Термофена — 270 Вт.
Данная паяльная станция имеет диафрагменный нагнетатель воздуха для термофена (компрессор). При этом следует отметить, что температура нагрева воздуха меньшая, чем у большинства термофенов, и составляет 240°С.
Паяльник прецизионный — серии C245.
Источником питания служит бытовая электрическая сеть 220В.
Особенности:
- Раздельное управление инструментами, раздельная индикация температуры
- Дисплеи
- Ручная регулировка температуры и потока воздуха
- Возможность одновременной работы фена и паяльника
Характеристики:
- Мощность паяльной станции: 600 Вт
- Мощность термофена: 270 Вт
- Мощность паяльника: 75 Вт
- Диапазон температур паяльника: +200...+480°C
- Диапазон температур термофена: +100...+240°С
- Поток воздуха термофена: до 2,4 л/мин.
- Тип нагнетателя воздуха: диафрагменный насос
- Напряжение питания: 220 В (АС)
| Основные | |
|---|---|
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Handskit |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 550 Вт |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фена | Турбинные |
| в | 2в1 Паяльник + Фен |
- Цена: 5 324 ₴




