DC-DC преобразователь CC/CV (0.6-30В 4А) XY-SK35H понижающий/повышающий
- Готово к отправке
- Код: 53755
506 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Понижающий преобразователь напряжения с дисплеем SK35H предназначен для использования в качестве лабораторного источника постоянного напряжения. На дисплее постоянно отображается информация о входном напряжении, установленном выходном напряжении, установленном токе ограничения и текущем токе потребления, потребляемой нагрузкой мощности и текущем состоянии устройства. Так же на дисплее отображается меню установок параметров. Модуль имеет множество преимуществ перед аналоговыми стабилизаторами напряжения: малые размеры, высокий КПД, дополнительные функции, отличная визуализация параметров, большая гибкость управления, высокая точность установки и измерения напряжения и тока, простота использования и широкие возможности применения.
Установка напряжения и тока проста, удобна и интуитивно понятна. Выходное напряжение устанавливается в диапазоне от 0.6 до 30.0 В с шагом 0.01 В, выходной ток устанавливается в диапазоне от 0 до 4.0A с шагом 0.001A. При отключении питания выставленные параметры сохраняются в энергонезависимой памяти устройства. В памяти сохраняются до 10 групп установок параметров с функцией быстрого выбора требуемой группы. ЖК-дисплей модуля имеет функцию цифрового вольтметра и амперметра.
Преобразователь выполнен очень качественно, на силовом транзисторе закреплен радиатор не требующий дополнительного принудительного охлаждения (при работе с максимальной выходной мощностью требуется дополнительный принудительный обдув). Установка выходного напряжения, действительно, очень точна. Входное напряжение должно быть больше выходного в 1.1 раза. Модуль оснащен защитой от подачи входного напряжения неправильной полярности и короткого замыкания в нагрузке.
Модуль там же можно использовать в качестве зарядного устройства для аккумуляторов. Для этого обязательно нужно установить на выходе защитный диод, отсекающий обратное напряжение для исключения разрядки заряжаемого аккумулятора через выходные цепи преобразователя и выхода SK35H из строя.
Характеристики:
- Модель преобразователя: SK35H
- Диапазон входного напряжения: 0 - 30.0 В
- Диапазон выходного напряжения: 0.6 - 30.0 В
- Выходной ток: 0 - 4 A
- Точность установки выходного напряжения: 0.01 В
- Точность установки выходного тока: 0.001A
- Точность измерения напряжения: ± (0.5% + 1 цифр)
- Точность измерения тока: ± (0.5% + 3 цифра)
- Выходная мощность (макс.): 35.0 Вт
- Вес: 75 г
- Размер: 79 x 43 x 25 мм (В*Ш*Г)
Установка параметров:
Выходное напряжение включается и выключается кнопкой ON-OFF "(|)".
При однократном нажатии на кнопку "SET" происходит установка текущего выходного напряжения и тока. Для этого нужно нажимать ручку энкодера и вращая энкодер установить требуемое значение выходного напряжения и тока отграничения. После установки значений нужно нажать кнопку "SET" для их запоминания.
При двойном нажатии на кнопку "SET" модуль переключается в режим установки дополнительных параметров, установки запоминаемых параметров и установки яркости подсветки дисплея.
| Основные | |
|---|---|
| Режим работы усилителя | С |
| Производитель | Buck |
- Цена: 506 ₴




