Тахометр лазерный бесконтактный DT-2234C+ (от 2,5 до 99999 об/мин)
- Нет в наличии
- Код: 53864
382 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
-
-
Питание Батарейки одноразовые
-
Страна производитель Китай
-
Состояние Новое
-
Монитор LCD
-
Минимальный диапазон измерения вращения 2 об/мин
-
Максимальный диапазон измерения вращения 99999 об/мин
-
Целевое расстояние 500 мм
-
Применение:
Тахометры нашли широкое применение для контроля частоты вращения коленчатого вала двигателей внутреннего сгорания практически на всех типах транспортных средств (автомобилях, тракторах, тепловозах, судах, самолетах). Также применяются тахометры для контроля частоты вращения рабочих органов технологических машин.
Характеристики:
- Диапазон измерения: от 2,5 до 99 999 об/мин
- Шаг измерения: 0,1 об/мин для диапазона 2,5 ~ 999,9 об / мин; 1 об/мин при показаниях от 1000 об/мин
- Погрешность: ± (0,05% + 1 цифра)
- Расстояние до измеряемой поверхности: 50-500мм
- Время отклика: 0,5 секунды
- Питание: 1 х 9 V / 6F22 батарея
- Рабочая температура: от 0 °C до 50 °C
- Дисплей LCD 0.7», 5 цифр
- Габариты: 131х70х29 мм.
- Вес: 160 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диапазон измерения вращения | 99999 об/мин |
| Целевое расстояние | 150 мм |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка экрана | Да |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴



