
Термовоздушная паяльная станция MECHANIC HK-858D
- Готово к отправке
- Код: 54060
2 180 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльная станция MECHANIC HK-858D
Паяльная станция с нагнетателем воздуха в ручке фена, что повышает информативность установки температуры и более мощный воздушный поток в отличии от компрессорных станций.

Используется при ремонте небольшой бытовой техники и другой электроники: cмартфоны, фотоаппараты, планшеты, ноутбуки.
Температура отображается на дисплее что позволит выбрать необходимый тепловой режим.
Станция позволяет производить работы со следующими типами микросхем SMD, QFP, SOIC, PLCC, CHIP, BGA, SOP.
Корпус компактный что экономит место на рабочем столе.
Также можно паять пластик: бампера, обшивку и др.
Шаг регулировки температуры: ±1 °C;
Время нагрева: 5 секунд;
Мощность: 650 Вт;
Температурный диапазон: 100°C-450°C;
Гарантия - 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAOGONG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Состояние | Новое |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фена | Турбинные |
| в | Только фен |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴



