

Імпульсний лабораторний блок живлення KUAIQU SPPS-C605C 60V 5A
- Готово к отправке
- Код: 54188
5 140 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
KUAIQU SPPS-C605C – компактный импульсный лабораторный блок питания, мощность 300 Вт (напряжение: 0 – 60 В, ток: 0 – 5 А).
Импульсный блок блок питания постоянного тока KUAIQU SPPS-C605C выполнен в компактном корпусе (115 мм х 85 мм х 139 мм, маса: 3 кг.) отличается большим дисплеем 100 мм х 60 мм, высокой функциональностью и надежностью.
Оснащен ярким светодиодным дисплеем на котором освещаются значения тока, мощности и напряжения
На передней панели находятся энкодеры, кнопки управления и интерфейсные силовые выходы, а также USB (5 В / 2 А).
На задней панели находится разъем питания и плавкий предохранитель.
Принудительное охлаждение включается по значению температуры 50 °С.
Режимы защиты: по напряжению (OVP), за стумом (OСP).
Особенности импульсного блока питания KUAIQU SPPS-C605C:
• Интуитивная настройка параметров
• Реализована функции защиты по напряжению и напряжению
• Двойные потенциометры для точной настройки параметров
• Отличительные характеристики по стабильности и надежности
Технические характеристики импульсного блока питания KUAIQU SPPS-C605C:
• Входное напряжение: AC 220B, 50 Гц
• Выходное напряжение / ток: от 0 до 60 В / от 0 до 5A
• Выходная мощность: до 300 Вт
• Раздельность по напряжению: 0,01 В, точность: ± 0,5% + 2е.м.р.
• Разделительность по току: 0,01А, точность: ± 0,5% + 2 э.м.р.
• Пульсация напряжения: 5 мВср.цв.
• Воздействие по питанию: CV < ± 1% + 5мВ
• Воздействие по нагружке: CV < ± 1% + 5мВ
• Габарити: 115 мм х 85 мм х 139 мм, маса: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 60 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 140 ₴



