Паяльная станция Lukey 852D+ паяльник (Hakko, Япония) + фен компрессорная !
- Готово к отправке
- Код: 44450
4 224 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Паяльная станция Lukey 852D+
Паяльная станция Lukey 852D+ оборудована двумя нагревательными приборами – паяльником с керамическим нагревателем и феном. В результате такого сочетания станцию можно использовать для решения практически всех задач, связанных с нагревом материалов, используемых при пайке электрических элементов. С помощью фена можно работать с материалами, которые приобретают пластичность при определенном нагреве.
Основными техническими параметрами станции являются:
- питание производится от сети с напряжением 220В и частотой 50Гц;
- мощность, которую потребляет прибор составляет 350 Вт;
- показатели температуры нагрева жала паяльника варьируется в диапазоне 200 – 480°С;
- рабочая температура воздушного потока фена может быть в диапазоне 100 - 450°С.
Lukey 852D+ имеет встроенный компрессор диафрагменного типа, что обеспечивает надежную и долговечную работу станции. Сохранность компрессора при транспортировке обеспечивается специальным транспортировочным болтом, который располагается на дне станции. Перед началом работы его необходимо удалить.
Комфорт в работе с паяльной станцией Lukey 852D+
Помимо хороших технических характеристик, производители позаботились и о комфорте в работе. Станция имеет довольно массивный металлический корпус, который позволяет нивелировать вибрацию компрессора и соответственно снизить показатели шумности, металлический корпус дает возможность её заземления и понижает риск повреждения микросхем статическим электричеством.
Паяльник станции имеет нагревательный элемент фирмы Hakko, что дает преимущество перед другими китайскими аналогами.

Температура нагрева жала может регулироваться с шагом в 1°С. Кроме того, имеется возможность быстрого набора установленной температуры.
Мощность и температура воздушного потока фена также регулируется дискретно. Регулировка температуры происходит аналогично с паяльником. Для обеспечения безопасности работника отключение воздушного потока происходит автоматически только после того, как температура опустится ниже 50°С. Контроль значения температуры осуществляется на специальном цифровом дисплее.
Паяльная станция позволяет одновременно эксплуатировать и паяльник и фен. При этом, кнопки включения и ручки регулировки для каждого нагревательного элемента свои.
Для удобного расположения нагревательных элементов предусмотрены специальные удерживающие устройства. Они крепятся болтами к корпусу паяльной станции. При этом, конструкция удерживающих устройств как для паяльника, так и для фена исключает их соприкосновение с какой-либо поверхностью. Таким образом обеспечивается пожарная безопасность на рабочем месте.
Паяльная станция Lukey 852D+ рассчитана на длительную эксплуатацию и имеет все необходимое для качественной пайки.
Почему лучше купить Lukey 852D+ у нас?
Покупая паяльную станцию в нашем интернет магазине, вы можете быть уверенны, что не переплачиваете за нее, к тому же вы получаете гарантию 6 месяцев и платите за станцию низкую цену на рынке, сложно найти более выгодное предложение для Lukey 852D+ в Украине.
Пред использованием компрессорной паяльной станции обязательно нужно выкрутить транспортировочный болт, который находится на нижней части корпуса, почти по центру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukey |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 23 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 420 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип паяльной станции | Компрессорная |
| Тип фена | Компрессорные |
| в | 2в1 Паяльник + Фен |
- Цена: 4 224 ₴











