Паяльная станция AIDA 858D++/898D+ (нагреватель Hakko, Япония) турбинная, паяльный фен + паяльник
- Готово к отправке
- Код: 44550
2 860 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Компактная термовоздушная паяльная станция Aida 858D++/898D паяльный фен + паяльник, для пайки SMD, BGA и других электронных компонентов, этой станцией можно производить ремонт мелкой цифровой и бытовой техники.
Данной станцией можно выполнять пайку пластиковых деталей таких как бампера, обшивка, спойлеры, обвесы. Паяльная станция очень быстро набирает температуру до установленной регуляторами. AIDA 858D++/898D+ имеет металлический корпус, который послужит хорошей защитой от случайного воздействия высокой температуры.

- Нагревательный элемент паяльника фирмы Hakko;
- 2 дисплея для индикации температуры фена и паяльника;
- Фен и паяльник работает вместе и по отдельности;
- Металлический корпус;
- Мощность фена - 500ВТ;
- Мощность паяльника - 60Вт;
- Мощность воздушного потока - 110Л\мин;
- Температура фена - 100-480C;
- Температура паяльника - 200-400С;
- Стандарт жала - 900M.
- Насадки и подставки в комплекте;
- Удобная регулировка температуры и воздушного потока;
- Компактный корпус;
- Тип фена - турбина;
- Тип нагревателя паяльника - керамический.
Гарантия - 6 месяцев!
Паяльная станция AIDA 858D++/898D+ изнутри

Паяльник фирмы Hakko

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аида |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 2 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 500 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 110 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| в | 2в1 Паяльник + Фен |
- Цена: 2 860 ₴










