Паяльная станция YIHUA 878D паяльный фен + паяльник турбинная 700 Вт
- Нет в наличии
- Код: 44655
2 404 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Компактная, мощная паяльная станция YIHUA 878D сочетает в себе возможности термовоздушной и контактной пайки. С её помощью, Вы можете проводить работы по монтажу SMD-элементов: BGA, SOIC, PLCC, QFP и других.
Температура термофена которым оборудована станция YIHUA 878D выставляется кнопками и отображается на светодиодном дисплее. Температурный диапазон 100-450°С. Также регулируется количество подаваемого воздуха до 120 л/мин.

Мощность паяльника составляет 50 Вт, подходит для пайки как микросхем, так и деталей покрупнее.Температура регулируется с помощью потенциометра с индикацией набора установленного значения контрольным светодиодом. Диапазон - 200-450°С.

Особенности YIHUA 878D:
- Фен и паяльник работают независимо друг от друга, контроль параметров осуществляется микроконтроллером Samsung.
- Мощность фена: 650 Вт;
- Мощность паяльника: 50 Вт;
- Тип вентилятора: бесщеточный;
- Расход воздуха: 120 Л/мин (максимум);
- Спящий режим;
- Защита от статического электричества;
- Точная регулировка;
- Система охлаждения.
Паяльная станция YIHUA 878D использует эффективную систему охлаждения, когда фен находится на держателе, автоматика переводит станцию в режим сна, предварительно продувая воздухом, пока температура не упадет до 50°С.
В этой паяльной станции отсутствует мембранный компрессор, а в качестве источника воздуха применен вентилятор, расположенный в рукоятке фена. Соответственно, отсутствует шланг подачи воздуха к фену.
Объем подачи воздуха больше, фен более легкий и меньше шума при работе.
Паяльная станция YIHUA 878D сочетающая в себе приятный дизайн, компактность и достаточно большие возможности.
Все это делает работу со станцией более комфортной.
Для качественной пайки в ассортименте нашего магазина представлены флюсы и припои для работы с разными материалами.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В / 50 Гц;
- Потребляемая мощность: 700 Вт;
- Температурный диапазон фена: 100°С — 450°С;
- Температурный диапазон паяльника: 200°С — 450°С;
- Сопротивление фена: 74 Ом;
- Сопротивление паяльника: 15 Ом;
- Мощность фена: 650 Вт;
- Мощность паяльника: 50 Вт;
- Тип вентилятора: бесщеточный;
- Расход воздуха: 120 Л/мин (максимум);
- Тип индикации: светодиодный дисплей;
- Стабильность температуры: ±1 °C;
- Размеры: 21.3 х 15 х 10 см;
- Вес: 2.6 кг;
Функциональные возможности:
- Спящий режим;
- Защита от статического электричества;
- Точная регулировка;
- Система охлаждения;
Комплектация:
- Паяльная станция;
- Паяльник;
- Термофен;
- Стойка под паяльник;
- Держатель для термофена;
- Кабель питания;
- Губка для очистки жала;
- Дополнительные насадки для термофена;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантия - 6 месяцев
Всё чаще в составе современных плат можно увидеть BGA микросхемы, выпаять которые можно горячим воздухом либо инфракрасным излучением. С помощью паяльной станции YIHUA 878D можно производить демонтаж и монтаж микросхем типа BGA.

Жала в данной станции используются стандарта 900M

Медные жала лучше передают тепло от нагревателя к детали, их можно чистить механическим способом.
Надев на фен специальную насадку (экструдер) для пайки пластика можно выполнять ремонт пластиковых изделий.

Большой выбор флюсов по ссылке флюс 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 2.6 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 21.3 мм |
| Высота | 15 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| в | 2в1 Паяльник + Фен |
- Цена: 2 404 ₴













