
Ультрафиолетовая лампа ZH818A 36W с таймером
- Нет в наличии
- Код: 44723
422 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Данная лампа излучает ультрафиолетовый свет с помощью которого можно запекать специальный клей Loca и BGA маски, гель лаки.
Мощность - 36W
Количество ламп - 4шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴




