Паяльная станция BAKU BK-852D+ компрессорная фен+паяльник, металл корпус
- Нет в наличии
- Код: 44727
3 223 ₴
- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
Паяльная станция BAKU BK-852D+
Паяльная станция имеет встроенный компрессор что обеспечивает надежную и долговечную работу станции.
Станция оборудована феном и паяльником.
Широкий диапазон рабочей температуры позволяет работать не только с припоями но и с пластиком и другими легкоплавкими материалами.
Станция позволяет производить работы со следующими типами микросхем SMD, QFP, SOIC, PLCC, CHIP, BGA, SOP.
Корпус станции произведен из метала что дает возможность её заземления и понижает риск повреждения микросхем статическим электричеством.
Дисплейная индикация температуры фена дает возможность четкого контроля температуры пайки.
Характеристики:
Потребляемая мощность: 400 Вт;
Диапазон температуры жала паяльника: 150-500 °С;
Диапазон рабочей температуры фена: 100-420 °С;
Насос: диафрагменный;
Максимальный объем воздушного потока: до 24 л/мин;
Антистатическая защита +
Гальваническая развязка +
Индикация температуры +
Вес: 6 кг;
Размеры: 250х180х130мм.
Комплектация:
Паяльная станция;
Паяльник;
Подставка под паяльник;
Губка для очистки жала;
Фен;
Держатель фена;
Насадки на фен;
Кабель питания;
Упаковка.
Гарантия - 6 месяцев
Оценить качество сборки и комплектующих можно по фото ниже.

Пред использованием компрессорной паяльной станции обязательно нужно выкрутить транспортировочный болт, который находится на нижней части корпуса, почти по центру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 24 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 420 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 150 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип паяльной станции | Компрессорная |
| в | 2в1 Паяльник + Фен |
- Цена: 3 223 ₴










