Паяльная станция Aida 5000 с блоком питания 30V 5A и турбинным феном
- Готово к отправке
- Код: 45025
4 928 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная станция оборудована встроенным блоком питания 5 ампер 30 вольт, что делает её универсальным устройством для ремонта электроники.
Технические характеристики паяльной станции AIDA 5000:
- Напряжение питания станции: 220-240 В
- Потребляемая мощность паяльника: 50 Вт
- Потребляемая мощность нагревательного элемента фена: 750 Вт
- Диапазон рабочих температур паяльника: 200 - 480 °C
- Диапазон рабочих температур фена: 100 - 500 °C
- Тип нагревательного элемента паяльника: керамический
- Тип нагревательного элемента фена: металлическая спираль
- Мощность встроенного блока питания - 5 ампер
- Напряжение встроенного блока питания - 30 вольт
- Корпус станции: металлический
- Габариты: 187 х 135 х 245 мм
- Вес: 4.2 кг
Комплектация паяльной станции AIDA 5000:
- Паяльная станция AIDA 5000
- Держатель термофена с крепежом
- Насадки - 3 шт.
- Паяльник
- Подставка под паяльник
- Инструкция пользователя
- Гарантия - 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аида |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 5 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 750 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 928 ₴













