



Паяльная станция Baku BK-936 паяльник с блоком регулировки температуры
- Готово к отправке
- Код: 45164
1 100 ₴
+380 (97) 444-10-24
Звонки с 10:00 до 15:00- +380 (50) 444-10-24 Звонки с 10:00 до 15:00
- +380 (63) 444-10-20 Звонки с 10:00 до 15:00
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльная станция Baku 936 оснащена функцией стабилизации температуры и керамическим нагревателем паяльника.
- Мощность 50W
- Напряжение 220V
- Стандарт жала 900M
– Гарантия - 6 месяцев
Для качественной пайки в ассортименте нашего магазина представлены флюсы и припои для работы с разными материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 1.3 кг |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| в | Только паяльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




